Дизайн

14апр 2014
Дизайн
. Известно, что в одном и том же интерьере разные люди ощущают себя по-разному, а хороший дизайнер, начиная работу над проектом, прежде всего пытается почувствовать личность заказчика.

Жилое пространство - будь то квартира или загородный коттедж - мы так или иначе приспосабливаем под себя, интуитивно отдавая предпочтение наи­более комфортным для себя формам и способам выражения. А хороший дизайнер, начиная работу над проектом, прежде всего пытается почувствовать личность заказчика, угадать его вкусы и увидеть будущий интерьер не только сквозь призму своего профессионального «я», но и глазами человека, которому предстоит провести в этой обстановке долгое время

Известно, что в одном и том же интерьере разные люди ощущают себя по-разному: один отдыхает и наслаждается обстановкой, другой хочет поскорее уйти. В чем причина и от чего зависит наше индивидуальное восприятие и чувство прекрасного? Почему один выбирает красный цвет, динамичную композицию и агрессивный декор, а другой - мягкие пастельные тона, минимум деталей и приглушенное освещение? Причина очевидна - все мы разные.

Смотрите также:

Шкафы и Шкафы купе 14.04.2014 Шкафы и Шкафы купе
Изготовление и производство на заказ Шкафов и Шкафов купе
Кухни и кухонные гарнитуры 14.04.2014 Кухни и кухонные гарнитуры
Производство мебели для Кухни. Изготовление кухонных гарнитуров.
Детские комнаты и детская мебель. 14.04.2014 Детские комнаты и детская мебель.
Изготовление Детских комнат и детской мебели. Производство мебели для школьных и учебных учереждений.
Офисная мебель и мебель для руководителя 14.04.2014 Офисная мебель и мебель для руководителя
Изготовим офисную мебель, мебель для дома и дачи, мебель для руководителя, кабинетов,
×
Мебельное производство Корлякоff